Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Форма входа
Winter Olimpiad
КИПК
Навигатор
СибГУ
Главная » Архив материалов

11 апреля прошел районный этап конкурса научно-технического творчества.
Учащиеся 8 класса "Б" Каплов Виктор и  Дьяченко Данил заняли почетное 2  место.
Поздравляем ребят и их руководителя, Курагина  Михаила Михайловича,  
желаем  дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: rndmku | Дата: 14.04.2017

VI районный конкурс творческих и исследовательских работ младших школьников «Самовёнок»< ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: rndmku | Дата: 11.04.2017

Внимание!

Результаты спортивных соревнований «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» рамках проведения «ДНЕЙ ЗДОРОВЬЯ»

... Читать дальше »
Просмотров: 78 | Добавил: rndmku | Дата: 11.04.2017

Поздравляем Слободян Анастасию,
учащуюся 6 А, занявшую 3 место в краевой конференции
"Наука и молодежь Красноярья - шаг в будущее".
Молодец! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 77 | Добавил: rndmku | Дата: 03.04.2017

Награждается команда Лицея №10
за второе место межклубного турнира
"Будущее красноярского ушу"
по ушу-таолу и традиционному ушу.

Тренер: Калмыков Артем Викторович

Просмотров: 69 | Добавил: rndmku | Дата: 29.03.2017

25 марта 2017 года в 14-00 в Лицее №10 прошла "Школа выходного дня родителя"

На мероприятии присутствовали представители 18 классов: 1А, 1Б, 1В, 2А, 2В, 3В 4А, 4Б, 5Б, 5Г, 6А, 6Б, 6В 7А, 7Б, 8А, 8В, 9Б.

Благодарим за помощь в составлении программы мероприятия Баркалову Н.И. и выступивших педагогов: Азанову С.Г., Щукину И.А., Слободян О.С.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: rndmku | Дата: 29.03.2017

Ежегодно в Октябрьском районе в марте проходит научно-практическая конференция. Наши лицеисты достойно выступили на этом мероприятии.

Поздравляем учащихся, занявших первые места

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: rndmku | Дата: 26.03.2017

Учащиеся нашего лицея достойно выступили на городской конференции "Космотех".

Каплов Виктор, Дьяченко Данил, учащиеся 8 б класса, заняли 1 место в секции "Информатика"
Гайдукова Софья, Картавцева Валерия, ученицы 10 класса,  заняли 2 место в секции "Физика".

Руководитель: Курагин Михаил Михайлович, учитель физики.
Желаем ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: rndmku | Дата: 12.03.2017

Поздравляем победителей отборочного этапа  турнира им М.В. Ломоносова!

Первиненко Полину, 8Б, грамота по лингвистике
Фельбрина Дениса, 6Б, грамота по математике
Филину Анну, 6Б,  грамота по лингвистике
Люлюк Валентину, 8Б, грамота по лингвистике
Корчмит Александру, 10 класс, грамота по лингвистике


Желаем успехов на заключительном этапе, который состоится 19 марта!

Просмотров: 97 | Добавил: rndmku | Дата: 16.02.2017

Поздравляем призеров отборочного этапа университетской олимпиады "Бельчонок"!

по математике
Долгова Диана, 2В
Гува Диана, 2В
Ивченко Дмитрий, 3В
Комаров Артем, 3А
Зархин Иван, 8А
Осетрова Екатерина, 8Б
Фельбрин Денис, 6Б
Байкалов Михаил, 9А
Еприцкий Ян, 9 А
Кирилло Александр, 9 Б

по химии
Веракса Илья, 9Б

по физике
Байкалов Михаил, 9А
Дорог ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: rndmku | Дата: 16.02.2017

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Электронный журнал

По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00
Перейти
Телефон ООО "АРИС" : (391) 282-88-69
Погода
Гос услуги
Зимняя универсиада
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Свидетельство
Школа топ 100
Благодарность
100 лучших школ
Благодарность
Благодарность
Поиск

Copyright Лицей №10 © 2017
Бесплатный хостинг uCoz