Меню сайта
Форма входа
Гос услуги
Архив записей

Созвездие талантов - 2020

Созвездие талантов. Ежегодно в мае на сцену актового зала  лицея  поднимаются  одарённые учащиеся, достигшие результатов в науке, творчестве, спорте.  Шесть лет назад  это мероприятие  прошло в лицее впервые  и  спустя годы стало традицией.  К сожалению, в этом году  более 50-ти самых ярких звёзд зажглись только на страницах нашего лицейского сайта. На протяжении всего 2019-2020 учебного года  ребята участвовали в различных олимпиадах, конкурсах, спортивных и интеллектуальных состязаниях, и даже в онлайн-формате, преодолевая трудности и добиваясь высоких результатов. 

Благодарим от всей души родителей,  педагогов, наставников   за неоценимый вклад в воспитание и развитие юных дарований. Желаем новых побед!

Номинация «Учёные будущего»

Беляева С., 6 класс, Глобенко М., 5 класс,   Дорофеева А., 9 класс,   Желиховская Д., 5класс,   Захарова Е., 5 класс,   Каплов В., 11 класс,  Корнейчук А., 5класс,  Орешич М., 5класс,  Осетрова К., 11 класс,  Рыжова К., 5 класс,  Циммерман Е., 5класс,  Юковицкий Д., 5класс,  Яшичева Д., 5 класс.

 

Номинация  «Эрудиты»

(олимпиады и конкурсы)

Акимкина Е., 7 класс,  Бактяев А., 5 класс,  Безменова Е., 9 класс,  Беляева К., 8 класс,  Гува Д., 5 класс,  Дудина А., 7 класс,  Дьякова А., 8 класс,  Завалин Е., 5 класс,  Карелин  Я., 5 класс,  Куртина З., 8 класс,  Мурзин В., 7 класс,  Решетова А., 8 класс,  Сотников М., 6 класс,  Прутовых А., 6 класс,  Сартакова С., 6 класс,  Смирнова А., 9 класс,  Юхминов А., 7 класс.

 

Номинация  «Знатоки наук»

Давыдович Н., 9 класс,  Евсеева Д., 10 класс,  Ларичев Н., 6 класс,  Мартьянов Р., 11 класс,  Первиненко П.., 11 класс,  Ревякина Д., 11 класс,  Римацкий Д., 11 класс,  Скулин В., 7 класс,   Фельбрин Д., 9 класс,  Фиряго О., 6 класс,  Фомиченко П., 6 класс,  Шмелёва Н., 11 класс,  Шефер К., 7 класс.

 

Номинация «Вдохновение»

Веремеев О., 6 класс,  Дворников Я., 6 класс,  Дрозд Е., 5 класс,  Ермошкина Ю., 3 класс,  Писчасов А., 4 класс,  Корчагина З., 6 класс,  Кременецкий Б., 5класс,  Смолина Е., 6 класс,  Третьякова П., 6 класс

 

Номинация «Олимпийские резервы»

Бузук Ю, 10 класс,  Караченцева Д, 10 класс,  Козарь А., 10 класс,  Петрова С., 10 класс,  Толстихина Р., 10 класс,  Толстихина Э., 10 класс,  Филякова А., 10 класс

 

Удостоены  наивысшей лицейской  награды  - Золотого знака «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ-2020»

Корнейчук А. (5 класс)  – призёр городского конкурса «Грамотей», победитель городской олимпиады по литературе, диплом II степени муниципального краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири».

Давыдович Н. (9 класс)  – призер городского конкурса «Грамотей», призёр   всероссийской  олимпиады  «Будущие исследователи – будущее науки», призёр  многопрофильной олимпиады школьников «Изумруд». 

 

Поиск
Электронный журнал
По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00

Перейти в ЭлЖур

Инструкция по работе с дневником
Пропускная система
75 лет Победы
Год памяти 2020
ПДД
СибГУ
КИПК

Copyright Лицей №10 © 2020
Бесплатный хостинг uCoz