Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Форма входа
Winter Olimpiad
КИПК
Навигатор
СибГУ

Школьный этап ВсОШ 2014-2015 учебный год

Поздравляем победителей и призеров  школьного этапа

Всероссийской олимпиады

География

Победители

Еприцкий Ян

Егоров Егор

Агапонов Иван

Саенко Константин

Рогачёв Ярослав

Призеры

Байкалов Михаил

Волосянов Александр

Шашило Константин

Смирнова Ирина

Ерахтина Юлия

Банчуков Илья

Богоявленская Дарья

Тюлькова Алиса

Астрономия

Победители

Гурина Анастасия

Бердникова Регина

Селенков Максим

Рогачев Ярослав

Призеры

Лушина Дарья

Царькова Алена

Понкратенко Даниил

Шашило Константин 

Егоров Егор

Куликов Глеб

Денисова Александра

Матвеева  Полина

Черепанов Николай

Смирнова Ирина

Курочкин Руслан

Ерахтина Юлия

Рудин Кирилл

Саенко Константин

Обществознание

Победители

Бердникова Регина

Стаценко Юлия

Призеры

Денисова Александра

Дорогова Алена

Жидилева Виктория

Смирнова Ирина

Васильева Кристина

Русский язык

Победители

Левин Никита

Зархин Иван

Константинова Мария

Смирнова Ирина

Блинников Михаил

Гаврилов Егор

 

Призеры

Скурихин Михаил

Юнанова Арзу

Евсеева Дарья 

Куртичан Егор

Гаврилюк Екатерина

Табакова Яна

Волков Игорь

Давыденко Татьяна

Ревякина Дарья

Ивахова Ольга

Дьяченко Данил

Комаров Роман

Волосянов Алексанндр

Панова Анастасия

Стромская Юлия

Валевич Валерия

Бердникова Регина

Васильева Кристина

Садомская Мария

Стаценко Юлия

 Биология

Победители

Ковтуняк Иван

Царькова Алена

Валевич Валерия

        Тучина Екатерина

Быкова Елизавета

Гонштейн Владислав

Призеры

Матуль Анастасия

Шайдурова Елизавета

Волков Игорь

Волосянов Алексанндр

Худойкин Иван

Дорогова Алена

Гайдукова Софья

Руднева  Анастасия

Дмитриев Роман

Курочкин Руслан

Мазунов Андрей

Блинников Михаил

Николаева Валерия

Козлякова Алина

Тюлькова Алиса

Жуков Александр  

Физика

Победители

Блинников Михаил

Тюлькова Валерия

 

Призеры

Никитина Софья

Царькова Алена

Еприцкий Ян

Гурина Настя

Веракса Илья

Кравченко Анастасия

 

 

 

Математика

 

Победители

Полянский Максим

Волков Игорь

Папст Алексей

Егоров Егор

Семенихина Светлана

Молчанов Илья

Тисецкий Артем

 

 

 

Призеры

Мартьянов Руслан

Галимов Евгений

Мартынов Андрей

Гува Андрей

Комаров Роман

Мукин Сергей

Осетрова Катерина

Байкалов Михаил

Понкратенко Даниил

Кирилло Александр

 

Гайдукова Софья

Дмитриев Роман

 

 

 

Право

Победители

Васильева Кристина

Василенич Анастасия

 

Химия

Победители

Андрианов Владислав

Быкова Елизавета

Гонштейн Владислав

 

 

 

 

 

 

Химия

Призеры

Ерахтина Юлия

Алина Валерия

Смирнова Ирина

Блинников Михаил

Банчуков Илья

Федотовская Виктория

Севастьянова Александра

Трифонов Илья

Гаврилов Егор

Егоров Егор

Гайдукова Софья

Валевич Валерия

Константинова Мария 

 

 

 

Экология

Победители

Васильева Кристина

Банчуков Илья

Рогачев Ярослав

 

Призеры

Яцевич Валерия

Харламов Кирилл

Тюлькова Валерия

Василенич Анастасия

 

 

МХК

Победители

Смирнова Ирина

Жиделёва Виктория

Васильева Кристина

Азанова Олеся

Рейфегерст Виктория

Богоявленская Дарья

 

Призеры

Дьяконов Данил

Клеменкова Татьяна

Алина Валерия

Сайфулина Диана

Талькова Алиса

Болелова Ирина

 

Технология

Победители

Васильева Марина

Понкратенко Даниил

 

Призеры

Гайдукова Софья

Руднева Анастасия

Волченков Фёдор

Рогачев Ярослав

 

Экономика

Победители

Агапонов Иван

Саенко Константин

 

Призеры

Васильева Кристина

Банчуков Илья

Богоявленская Дарья

Тюлькова Алиса

Электронный журнал

По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00
Перейти
Телефон ООО "АРИС" : (391) 282-88-69
Погода
Гос услуги
Зимняя универсиада
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Свидетельство
Школа топ 100
Благодарность
100 лучших школ
Благодарность
Благодарность
Поиск

Copyright Лицей №10 © 2017
Бесплатный хостинг uCoz