Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Форма входа
Winter Olimpiad
КИПК
Навигатор
СибГУ

Победители и Призеры олимпиады.

Математика

6 класс

Байкалов Михаил – победитель

Гурина Анастасия – призер

Кирилло Александр - призер

 

7 класс

Победитель

Бердникова Регина

Призеры

Турков Вадим

Егоров Егор

Казакова Евгения

Шерстобитова  Снежана

Куликов Глеб

Николаева Валерия

Шашило Константин

 

8 класс

Агапонов Иван - победитель

9 класс

Азанова Олеся –победитель

Тисецкий Артем - призер

10 класс

Молчанов Илья – победитель

Кузера Кирилл - призер

МХК

9 класс

Победитель

Азанова Олеся

Призеры

Сидорова Екатерина

Гойда Татьяна

Дрокина Марина

Мехралиева Шахла

 

10 класс

Победитель

Валитов Кирилл

Призеры

Рогачев Ярослав

Сайфулина Диана

Рейфегерст Виктория

 

11 класс

Победитель

Ревякин Алексей

Призеры

Ромашкина Ирина

Шадрин Артем

Федосенко Дарья

Клундук Денис

Петреченко Александра

 

 

Право

8 класс

Победитель

Смирнова Ирина

Призеры

Васильева Кристина

Малынко Анастасия

Стаценко Юлия

 Агапонов Иван

 Жиделева Виктория

 Ерахтина Юлия

 Тучина Екатерина

 Аджамян Марина

 

10 класс

Призеры

Сайфулина Диана

Сайфулина Марьям

11 класс

Победитель

Аллахверанов Самир

Призеры

Сырицына Александра

Гуськов Кирилл

Щадрин Артем

 

 

 

Экология

9 класс

Победитель

Блинников Михаил

Призеры

Паршинцев Игорь

Банчуков Илья

 

10 класс

Победитель

Кравченко Вячеслав

Призер

Рогачев Дмитрий

 

11 класс

Победитель

Крылова Дарья

Призеры

Пенькова Анастасия

Алиев Андрей

Демидова Яна

Затирка  Елена

Петреченко Александра


История

7 класс
Победитель
Шашило Константин

Призёры
Гайдукова Софья
Константинова Мария

8 класс
Победитель
Курочкин Руслан

Призёры
Смирнова Ирина
Агапонов Иван
Мазунов Андрей


Технология

Богоявленская Дарья - победитель
Болелова Ирина - призёр


Физическая культура

Мальчики
9 класс
Победитель 
Юшков Владимир

Призёры
Зыков Анатолий
Банчуков Илья

10-11 класс
Победитель
Тагиев Гусейн

Призёры
Фисунов Вадим
Манукян Сашик

Девочки
9 класс
Федотовская Виктория - победитель
Призёры
Цыгулёва Александра
Мацкевич Юлия

10-11 класс
Призёры
Крылова Дарья
Маврина Кристина
Сырицына Александра

Назад

Электронный журнал

По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00
Перейти
Телефон ООО "АРИС" : (391) 282-88-69
Погода
Гос услуги
Зимняя универсиада
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Свидетельство
Школа топ 100
Благодарность
100 лучших школ
Благодарность
Благодарность
Поиск

Copyright Лицей №10 © 2017
Бесплатный хостинг uCoz