Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Форма входа

Победители и Призеры олимпиады.

Поздравляем  победителей и призеров школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников!

Биология

7 класс

Константинова Мария – победитель

Руднева Анастасия – призер

Валевич Валерия – призер

 

8 класс

Садомская Мария – победитель

Смирнова Ирина – призер

Курочкин Руслан – призер

Тучина Екатерина – призер

 

9 класс

Никулина Елизавета – победитель

Блинников Михаил – призер

Шадрикова Маргарита – призер

 

10 класс

Тюлькова Алиса – победитель

Богоявленская Дарья – призер

 

11 класс

Крылова Дарья – победитель

Демидова Яна – призер

Пенькова Анастасия - призер

 

Экономика

9 класс

Иващенко Александра – победитель

Харламов Кирилл - призер

 

10 класс

Кузера Кирилл – победитель

Корнейко Сергей – призер

Фисунов Вадим - призер

 

11 класс

Аллахверанов Самир – победитель

Крылова Дарья - призер

 

Литература

7 класс

Константинова Мария – победитель

Шамелханова Седа - призер

Валевич Валерия - призер

Гайдукова  Софья- призер

Картавцева Валерия- призер

Кутнев Игорь- призер

8 класс

Васильева Кристина – победитель

Бахтин Данила – призер

Шашко Алина – призер

Смирнова Ирина – призер

Жидилева Виктория – призер

Малынко Анастасия – призер

Латковский Михаил – призер

9 класс

Блинников Михаил – призер

Федотовская Виктория – призер

Азанова Олеся – призер

Севостьянова Александра - призер

11 класс

Каплова Екатерина – победитель

Демидова Яна – призер

Аллахверанов Самир – призер

Петреченко Александра - призер

 

Физика

7 класс

Егоров Егор – призер

Бердникова Регина – призер

Казакова Евгения – призер

Константинова Мария – призер

Гайдукова Софья – призер

8 класс

Бахтин данила – победитель

Агапонов Иван – призер

Тучина Екатерина – призер

 

9 класс

Блинников Михаил – победитель

Иконостасов Стас - призер

 

Обществознание

8 класс


Жидилёва Виктория - победитель
Васильева Кристина - призер
Малынко Анастасия – призер

Курочкин Руслан – призер

Бахтин Данила- призер

Забавникова Дарья – призер

Агапонов Иван – призер

 

9 класс

Федотовская Виктория – победитель

Блинников Михаил – призер

Азанова Олеся – призер

Морозов Олег – призер

Иващенко Александра – призер

Быкова Елизавета – призер

Николаева Валерия – призер

Козлякова Алина – призер

 

10 класс

Богоявленская Дарья – победитель

Рейфегерст Виктория – призер

Сайфулина Марьям – призер

Сайфулина Диана – призер

 

11 класс

Аллахверанов Самир – победитель

Галков Максим – призер

Сырицына Александра – призер

Ревякин Алексей – призер

Крылова Дарья - призер

 Далее


 


Поиск
Электронный журнал

По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00
Перейти
Телефон ООО "АРИС" : (391) 282-88-69
Система "Ладошки"
ПДД
СибГУ
КИПК
Гос услуги
Зимняя универсиада
Архив записей

Copyright Лицей №10 © 2018