Меню сайта
Форма входа
Гос услуги
Архив записей

Основные и дополнительные образовательные программы

Основные и дополнительные образовательные программы

 

Первая ступень школьного образования

Дидактические системы

Класс

Кол-во уч-ся

1.

Программа развивающего обучения по системе Л.В. Занкова

3А,4А,

57

2.

"Начальная школа ХХI века" (программа под редакцией Н.Ф. Виноградовой)

2 А

27

3.

Классическая начальная школа (программа под редакцией Александровой Э.И.)

3Б, 4Б

58

4.

Перспективная начальная школа

1А,БВ, Г, 2Б, 2В, 3В, 4В

153

5

Дополнительные образовательные программы

1 – 4

192

 

Вторая и третья ступень школьного образования

Вариативность форм обучения в лицее № 10

Формы обучения

Классы/кол-во уч-ся

5

6

7

8

9

10

11

1

Классы с углубленным изучением предметов

58

50

57

61

52

26

40

2

Профильные классы (инженерно-технологический, филологический, универсальный)

 

 

 

 

 

+

+

3

Классы универсального обучения с выбором элективных учебных предметов

 

 

 

 

 

 

+

4

Индивидуальная образовательная программа (кол-во уч-ся)

 

 

 

 

 

51

62

5

Дополнительный образовательные программы

23

27

27

31

24

39

42

 

Реализуются:

· программы углубленного изучения предметов технической направленности - 5 –11-е классы (математика, физика, черчение, изобразительное искусство);

·  программы профильного уровня изучения предметов: русский язык, обществознание, экономика, право (10 – 11 классы);

· программы элективных учебных предметов (10-11кл.) и курсов по выбору (9 кл.);

·   общеобразовательные программы основного общего, среднего (полного) общего образования по базовым учебным предметам;

· дополнительные образовательные программы

Поиск
Электронный журнал
По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00

Перейти в ЭлЖур

Инструкция по работе с дневником
Пропускная система
75 лет Победы
Год памяти 2020
ПДД
СибГУ
КИПК

Copyright Лицей №10 © 2020
Бесплатный хостинг uCoz