Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Форма входа

Достижения учащихся за 2014-2015 учебный год

Информация о победителях и призерах очных этапов конкурсов, олимпиад

 

2014-2015 учебный год

 

ФИО ребенка

Дисциплина              (предмет)

Мероприятие

Уровень              (городской, краевой,  всероссийский, международный

Куратор                          (Ф.И.О. преподавателя)

Результат

Класс

Байкалов Михаил Александрович

 

География

Районный конкурс «День леса»

Муниципальный

Кузьмин Р.В.

1 место

7 класс

Математика

Историко-математический  квест «Красноярск-город многогранников»

Муниципальный

Сорокина Е.Н.

Призеры

7

Математика

Городская интеллектуальная игра «Математик-бизнесмен»

Межмуниципальный

Сорокина Е.Н.

1  место

7

Еприцкий Ян Вячеславович

География

Районный конкурс «День леса»

Муниципальный

Кузьмин Р.В.

3 место

7 класс

Азанова Олеся Андреевна

Информатика

Краевой конкурс «Мой край - мое дело»

Краевой

Азанова С.Г.

Победитель

10 класс

История

Районная интеллектуальная игра «Золотые страницы истории»

Муниципальный

Вивчарук А.Н.

2 место

10

Блинников Михаил Евгеньевич

Литература

Городской фестиваль  художественного слова «Прямая речь»

Городской

Дворникова Т.Н.

3 место

10 класс

Сафин Илья

Робототехника

Городской фестиваль детского технического творчества «Техноград-РОБОТ»

Межмуниципальный

 

Курагин М.М.

3 место

 

7

Пивень  Константин

Робототехника

Городской фестиваль детского технического творчества «Техноград-РОБОТ»

Межмуниципальный

 

Курагин М.М.

3 место

7

Ревякина Дарья

Музыка

Районный открытый детско-юношеский фестиваль «Гитара и песня по кругу»

 

Муниципальный

Грищенко Л.Г.

3 место

(номинация «Исполнитель-солист»)

2 место

(номинация «Дуэт»)

6

Фельбрин Денис

Музыка

Районный открытый детско-юношеский фестиваль «Гитара и песня по кругу»

 

Муниципальный

Грищенко Л.Г.

3 место

4

Дорофеева Александра

Музыка

Районный открытый детско-юношеский фестиваль «Гитара и песня по кругу», номинация «Дуэт

 

Муниципальный

Грищенко Л.Г.

1 место

4

Казакова Евгения

Математика

Городская интеллектуальная игра «Математик-бизнесмен»

Межмуниципальный

Сотникова Г.В.

1  место

8

Егоров Егор
 

Математика

Городская интеллектуальная игра «Математик-бизнесмен»

Межмуниципальный

Сотникова Г.В.

1 место

8

Английский язык

Городской рождественский квест «Рождество-во»

Межмуниципальный

Кудрявцева Ю.Л.

Призер

8

Математика

Историко-математический  квест «Красноярск-город многогранников»

Муниципальный

Сотникова Г.В.

Призеры

8

Конакова Регина
 

Математика

Городская интеллектуальная игра «Математик-бизнесмен»

Межмуниципальный

Сотникова Г.В.

1 место

8

Информатика

 

Районная олимпиада по информационно-коммуникативным технологиям

Муниципальный

Султанова И.Н.

2 место

8

Волков Игорь

Математика

Городская интеллектуальная игра «Математик-бизнесмен»

Межмуниципальный

Сотникова Г.В.

1

6

Английский язык

Городской рождественский квест «Рождество-во»

Межмуниципальный

Балюта Н.Г.

Призер

6

Туризм

Районный турнир «Юность Красноярья» среди учащихся ОУ Октябрьского района г. Красноярска

Муниципальный

Аникин С.В.

3 место

6

Волосянов Александр
 

Математика

Городская интеллектуальная игра «Математик-бизнесмен»

Межмуниципальный

Сорокина Е.Н.

1

7

 

 

 

 

 

 

Беляева Софья

Английский язык

Городской рождественский квест «Рождество-во»

Межмуниципальный

Балюта Н.Г.

Призер

6

Константинова Мария

Английский язык

Городской рождественский квест «Рождество-во»

Межмуниципальный

Кудрявцева Ю.Г.

Призер

8

Информатика

Районная олимпиада по информационно-коммуникативным технологиям

Муниципальный

Султанова И.Н.

1 место

8

Русский язык

Муниципальный этап ВсОШ

Муниципальный

Шерстобитова Т.М.

Призер

8

Русский язык

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Региональный

Шерстобитова Т.М.

Призер

8

Тисецкий Артем

Экономика

Городская открытая научно-практическая конференция «Космотех-XXI»

Муниципальный

Пономарева Е.Н.

2 место

11

Информатика

 

Районная олимпиада по информационно-коммуникативным технологиям

Муниципальный

Рауфов В.Ю.

3 место

10

Паршинцев Игорь

Экономика

Городская открытая научно-практическая конференция «Космотех-XXI»

Муниципальный

Пономарева Е.Н.

2 место

11

Разногузова Арина

Психология

Профориентационный квест «Я – профессиоанл»

Муниципальный

Демидова К.М.

1 место

9

Матвеева Полина

Психология

Профориентационный квест «Я – профессиоанл»

Муниципальный

Демидова К.М.

1 место

9

Яцевич Валерия

Психология

Профориентационный квест «Я – профессиоанл»

Муниципальный

Демидова К.М.

1 место

9

Тучина  Екатерина

Психология

Профориентационный квест «Я – профессиоанл»

Муниципальный

Демидова К.М.

1 место

9

 

Туризм

Районный турнир «Юность Красноярья» среди учащихся ОУ Октябрьского района г. Красноярска

Муниципальный

Аникин С.В.

3 место

9

Яцевич Валерия

Психология

Профориентационный квест «Я – профессиоанл»

Муниципальный

Демидова К.М.

1 место

9

Гурина Анастасия

Математика

Историко-математический  квест «Красноярск-город многогранников»

Муниципальный

Пономарева Е.Н.

Призеры

7

Русский язык

Муниципальный этап ВсОШ

Муниципальный

Шерстобитова Т.М.

Призер

8

Шашило Константин

Математика

Историко-математический  квест «Красноярск-город многогранников»

Муниципальный

Сотникова Г.В.

Призеры

8

Волосянов Александр

Математика

Историко-математический  квест «Красноярск-город многогранников»

Муниципальный

Сорокина Е.Н.

Призеры

7

Азанов Никита

Математика

Историко-математический  квест «Красноярск-город многогранников»

Муниципальный

Шуманова В.И.

Призеры

8

Гойда Татьяна

История

Районная интеллектуальная игра «Золотые страницы истории»

Муниципальный

Вивчарук А.Н.

2 место

10

Переплетова Екатерина

История

Районная интеллектуальная игра «Золотые страницы истории»

Муниципальный

Вивчарук А.Н.

2 место

10

Федотовская Виктория

История

Районная интеллектуальная игра «Золотые страницы истории»

Муниципальный

Вивчарук А.Н.

2 место

10

Якушев Владимир

История

Районная интеллектуальная игра «Золотые страницы истории»

Муниципальный

Вивчарук А.Н.

2 место

10

Дмитриев Роман

Туризм

Районный турнир «Юность Красноярья» среди учащихся ОУ Октябрьского района г. Красноярска

Муниципальный

Аникин С.В.

3 место

9

Мазунов Алексей

Туризм

Районный турнир «Юность Красноярья» среди учащихся ОУ Октябрьского района г. Красноярска

Муниципальный

Аникин С.В.

3 место

9

Климович Кристина

Туризм

Районный турнир «Юность Красноярья» среди учащихся ОУ Октябрьского района г. Красноярска

Муниципальный

Аникин С.В.

3 место

7

Изотова Анастасия

Туризм

Районный турнир «Юность Красноярья» среди учащихся ОУ Октябрьского района г. Красноярска

Муниципальный

Аникин С.В.

3 место

7

Стаценко Юлия

Русский язык

Муниципальный этап ВсОШ

Муниципальный

Скроботова Е.В.

Призер

9

 

Поиск
Электронный журнал

По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00
Перейти
Телефон ООО "АРИС" : (391) 282-88-69
ПДД
СибГУ
КИПК
Гос услуги
Зимняя универсиада
Архив записей

Copyright Лицей №10 © 2017
Бесплатный хостинг uCoz