Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Форма входа
ПДД
Навигатор
СибГУ
Winter Olimpiad
КИПК

Достижения учащихся за 2013-2014 учебный год

ФИО ребенка

Класс

Дисциплина
(предмет)

Мероприятие

Результат

Международный

Кирилло Александр

 

6

Русский язык

Международная олимпиада по основам наук

Диплом

1 степени

Спирин Андрей

6

Русский язык

Международная олимпиада по основам наук

Диплом

2 степени

Осташкина Мария

6

Русский язык

Международная олимпиада по основам наук

Диплом

2 степени

Веракса Илья

6

Русский язык

Международная олимпиада по основам наук

Диплом

3 степени

Константинова Мария

7

Русский язык

Международная олимпиада по основам наук

Диплом

2 степени

Валевич Валерия

7

Русский язык

Международная олимпиада по основам наук

Диплом

2 степени

Картавцева Валерия

7

Русский язык

Международная олимпиада по основам наук

Диплом

2 степени

Шерстобитова Снежана

7

Русский язык

Международная олимпиада по основам наук

Диплом

2 степени

Галков Максим

 

11

Биология

Всероссийская олимпиада «Покори Воробьевы горы»

Победитель

 

 

Биология

Олимпиада СПб

Победитель

Всероссийский

Исаков Влад

1

Русский язык

Всероссийский конкурс «ЕЖ»

3 место

Региональный

Понкратенко Даниил Павлович

6

Информатика

Краевой конкурс «Мирный атом»

Лауреат

Андрианов Владислав

 

8

Физика

Краевая игра «Мирный атом»

3 место

Дмитриев Роман

8

Физика

Краевая игра «Мирный атом»

3 место

Иконостасов Станислав

8

Физика

Краевая игра «Мирный атом»

3 место

Саенко Константин

8

Физика

Краевая игра «Мирный атом»

3 место

Юшков Владимир

8

Физика

Краевая игра «Мирный атом»

3 место

Крупнов Владислав

11

Музыка

Краевая олимпиада по музыке

1 место

Муниципальный

Аллахверанов Самир Карим оглы

11

Право

Муниципальный этап по избирательному праву

2 место

 

Экономика

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

1 место

Азанова  Олеся

9

Право

Муниципальный этап по избирательному праву

2 место

Паршинцев Игорь

9

Экономика

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

1 место

 

Экономика

Открытая городская научно-практическая конференция «Космотех»

3 место

Саенко Константин

9

экономика

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

1 место

 

Экономика

Открытая городская научно-практическая конференция «Космотех»

3 место

Гайдукова Софья Александровна

6

Литература

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

3 место

Разногузова Арина

Вадимовна

8

Историческое краеведение

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

2 место

Сайфулина Марьям Ринатовна

 

 

10

Русский язык

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

1 место

Петренко Иван  Вячеславович

10

Русский язык

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

1 место

Агапонов Иван

Александрович

8

История

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

1 место

Тюлькова Алиса Андреевна

10

Экология

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

3 место

Марков Владимир

Андреевич

 

11

Информатика

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

1 место

Васильева Марина Андреевна

10

Психология

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

1 место

Стаценко Юлия Олеговна

8

Психология

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

2 место

Тисецкий Артем Тимофеевич

9

Математика

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

2 место

Ким Виталий

 

11

Физика

Муниципальный этап форума «Молодежь и наука»

3 место

Байкалов Михаил

6

Математика

Олимпиада СФУ «Бельчонок»

2 место

Крупнов Владислав

11

Музыка

Олимпиада по музыке для 10,11 классов

Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Исполнитель – солист» ст.гр.

 

Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Ансамбль»

1 место

 

1 место

 

 

1 место

 

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Малый ансамбль».

2 место

Казицин Александр

11

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Малый ансамбль»

2 место

Осташкина Мария

 

6

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Исполнитель – солист» ср..гр.

 

Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Ансамбль»

1 место

 

 

1 место

Казицин Александр

 

11

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Ансамбль»

1 место

Малькова Екатерина

 

11

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Ансамбль»

1 место

Забашта Оксана

 

11

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Ансамбль»

1 место

Легат Юлия

 

9

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Ансамбль»

1 место

Прокопьева Вероника

 

9

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Ансамбль»

1 место

Федотовская Виктория

 

9

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Ансамбль»

1 место

Переплётова Екатерина

 

9

Музыка

 Фестиваль – конкурс «Гитара и песня по кругу» Номинация «Ансамбль»

1 место

 

1 2 3 4 

Электронный журнал

По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00
Перейти
Телефон ООО "АРИС" : (391) 282-88-69
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Гос услуги
Погода
Архив записей

Copyright Лицей №10 © 2017
Бесплатный хостинг uCoz