Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Форма входа

Достижения учащихся за 2012-2013 учебный год

ФИО ребенка

Место проведения

Дисциплина              (предмет)

Мероприятие

Уровень              (городской, краевой,  всероссийский, международный

Результат

Класс

Лазов  Александр Николаевич

Михайлов Виталий Дмитриевич

Дудин Виталий Сергеевич

Островень  Никита Владимирович

Логунов Вячеслав Сергеевич

Курзин Евгений Павлович

Федоров  Алексей Владимирович

МБОУ СОШ  №39

Мини-футбол

Соревнования среди общеобразовательных учреждений муниципальных образований Красноярского края «Школьная спортивная лига»  

 

Муниципальный

Участники

10

 

11

 

11

 

10

9

 

11

 

11

Курзин Евгений Павлович

Федоров  Алексей Владимирович

Дудин Виталий Сергеевич

Харламов  Константин Евгеньевич

Киприянов  Алексей Олегович

Кузнецов Александр Сергеевич

Тагиев Гусейн Тахирович

Гуськов Кирилл Сергеевич

Логунов Вячеслав Сергеевич

Сущенко Данил Евгеньевич

МАОУ  гимназия  №13

Октябрьский район

Баскетбол

Сборная

Соревнования среди общеобразовательных учреждений муниципальных образований Красноярского края «Школьная спортивная лига»  

 

Муниципальный

4 место

11

 

11

 

11

 

11

 

 

11

 

11

 

10

 

10

 

 

9

 

9

Дудин Виталий Сергеевич

Курзин Евгений Павлович

Харламов  Константин Евгеньевич

Шамелханов Шамиль Хаважинович

Логунов Вячеслав Сергеевич

Сущенко Данил Евгеньевич

Фисунов Вадим Сергеевич

Фисунов Виталий Сергеевич

Федоров Алексей Владимирович

Постнов Илья Евгеньевич

МАОУ  гимназия  №13

Октябрьский район

Волейбол

Сборная

Соревнования среди общеобразовательных учреждений муниципальных образований Красноярского края «Школьная спортивная лига»  

 

Муниципальный

2 место

11

 

11

 

11

 

 

11

 

9

 

9

 

9

 

9

 

11

 

11

Сафин Илья Валерьевич

Никулина Елизавета Александровна

Лазов  Александр Николаевич

Черепанов Николай Андреевич

Матвеева Полина Михайловна

Зыков Анатолий Андреевич

Васильева Кристина

СФУ

плавание

Соревнования среди общеобразовательных учреждений муниципальных образований Красноярского края «Школьная спортивная лига»  

 

Муниципальный

Участники

5

 

8

 

10

 

7

 

7

 

8

 

7

Шавронский  Олег  Александрович

Шаповалов Данила Александрович

Муравлева Анастасия Евгеньевна

Приходько Виктория Алексеевна

Тарасенко Екатерина Игоревна

Самсонов Александр Сергеевич

МБОУ СОШ № 138

Конькобежный спорт

Соревнования среди общеобразовательных учреждений муниципальных образований Красноярского края «Школьная спортивная лига»  

 

Муниципальный

Участники

6

6

 

6

 

6

 

6

 

6



1 2 3 4 5
Поиск
Электронный журнал

По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00
Перейти
Телефон ООО "АРИС" : (391) 282-88-69
ПДД
СибГУ
КИПК
Гос услуги
Зимняя универсиада
Архив записей

Copyright Лицей №10 © 2017
Бесплатный хостинг uCoz