Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
Форма входа

Достижения учащихся сентябрь - ноябрь 2016г.

Информация о победителях и призерах очных этапов конкурсов, олимпиад

МБОУ Лицей № 10

2016-2017 учебный год

 

ФИО ребенка

Мероприятие

Результат

Класс

Всероссийский уровень

Ильинец Денис

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Шаги в науку»

Лауреат 3 степени

6

Бурмистров Максим

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Победитель

2

Зейналова Дарянур

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Похвальная грамота

2

Калина Алина

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Похвальная грамота

3

Денисов Савелий

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Победитель

4

Мастерчук Артур

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Похвальная грамота

4

Лалетина Алина

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Победитель

4

Исаков Владислав

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Победитель

4

Подтихова Ксения

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Победитель

4

Березовская Дарья

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Победитель

4

Понкратенко Даниил

Всероссийский фестиваль по профессиональной робототехнике «Робопроф-2016»

Победа в номинации

«Игровые приложения»

9

Валов Владислав

II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Победитель

5

Тарасов Никита

II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Победитель

5

Лобадесов Тимофей

II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Победитель

5

Шаркевич Константин

II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Победитель

5

Достовалов Роман

II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Победитель

5

Фомина Екатерина

II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Победитель

5

Черепков Данил

II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Победитель

5

Муниципальный уровень

Давыдович

Надежда

Муниципальный этап всероссийской олимпиады «Наше наследие»

призер

6

Городской конкурс «Грамотей»

призер

5

Зархин

Иван

Муниципальный этап всероссийской олимпиады «Наше наследие»

призер

8

Фомина Екатерина

Городской конкурс «Грамотей»

призер

5

Гайдукова Софья

Районный этап всероссийского конкурса сочинений

призер

10

Высотина Лада

Городской конкурс чтецов «Сибирские чтения»

2 место

5

Дрозд Елизавета

Городской конкурс чтецов «Сибирские чтения»

1 место

2

Слободян Анастасия

Городской конкурс научно-исследовательских работ в области ботаники, зоологии и охраны природы имени Петра Александровича Мантейфеля

1 место, абсолютный победитель

6

Поиск
Электронный журнал

По вопросам работы электронного журнала обращаться по телефону +79504129276

в рабочие дни с 16-00 до 20-00
Перейти
Телефон ООО "АРИС" : (391) 282-88-69
ПДД
СибГУ
КИПК
Гос услуги
Зимняя универсиада
Архив записей

Copyright Лицей №10 © 2017
Бесплатный хостинг uCoz